Уважаемые эксперты! Что Вы можете сказать о настоящем и будущем в плане личной жизни и по здоровье? ? Вита 26.10.1969, в. 14.00 г.Мадона,Латвия - вопрос №3372819

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.здоровье в целом хорошее, соответствующее возрасту, в ближайшее время у вас будет общение с хорошо известным вам мужчиной.и движение будет вперед.Что касается  настоящего, сейчас такое ощущение, что всё пошло вверх, а несколько назад времени, был упадок.теперь черная полоса отступила, вы направляетесь в новый светлый этап жизни.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас она одинока серьёзных отношений не будет будут лишь мимолетные встречи. Со здоровьем есть проблемы, в будущем будет заболевание долгое время придётся полежать в больнице.
С болезнями давно научились бороться, ухудшений не предвидится.В активном поиске своей второй половины.К концу года они увенчаются безусловным успехом.
Здравствуйте! В личном пока не ладится. Есть сильный внутренний конфликт по части отношений. Однако через небольшой промежуток времени будет возможность вывести отношения на новый уровень, хотя сначала они с виду пойдут на убыль. Со здоровьем все хорошо будет, если будете практиковать больше народную медицину, йогу и не будете переживать.
Добрый день, здоровье говорит об активности, склонности, увлееекшись чем то вы забываете об отдыхе.У вас пониженный иммунитет и есть склонность к гипотонии.Ешьте больше фруктов и овощей и пейте витаминно минеральные комплексы.В настоящее время есть рядом мужчина.Не берите на себя слишком много, особенно в вопросах касающихся двоих, придержите претензии при себе если он уделяет вам мало внимания, лучше подумайте как мотивировать любимого.Продемонстрируйте что верите в него и вас ждёт успех в отношениях.Вообще имейте ввиду любые разногласия до 18 августа могут привести к разрыву отношений.Также вас ждёт интересная и перспективная встреча в течении года с солидным человеком в людном месте.Удачи!
Приготовьтесь к серьезному разговору на тему  дальнейшей совместной жизни. Ваш партнер настроен решительно и в случае отказа готов к разрыву. Оцените положительные и отрицательные стороны своих отношений, задайте себе откровенные вопросы. Вы готовы создать семью и жить всю жизнь с этим человеком? Не торопитесь с ответами: они повлияют на вашу судьбу. В жизни обязательно произойдут изменения. Какие именно – зависит от вас!
Со здоровьем проблем нет, Идет совет — остерегайтесь быстрой езды на автомобиле: его можно заменить более безопасным общественным транспортом. Остерегайтесь большой высоты и необдуманных прыжков. Во время отпуска избегайте подвижных развлечений с повышенной вероятностью травм.

Здравствуйте
Я вижу, что ваше здоровье укрепится и у вас получится нормализовать личную жизнь, будет развитие крепких серьёзных отношений.
Добрый день.В настоящем- есть  мужчина  и симпатии к  вам. Но не решительные действия  этого  мужчины .  Все  весит в воздухе.В будущем у вас идет новое знакомство  уже  с другим  мужчиной. И  совместное проживание.По  вашему здоровью  все наладится. Удачи вам
Здравствуйте. Вы женщина серьезная, упрямая, требовательная, строгая, рассудительная. Ориентированы на карьеру. Вам нужен мужчина домашний, мягкий, покладистый, семейный, эмоциональный, заботливый. То есть вы в отношениях холодны, и поэтому вам хочется, чтобы мужчина дарил тепло и нежность. Но у вас лилит в 7-ом доме-могут попадаться мужчины с тяжелой судьбой. Лилит в 7-ом дает кармические отношения, непростые и роковые. Он будет давать вам такие отношения, которые бы вас меняли. То есть вся фишка в том, что вы должны пройти немало уроков в жизни, в том числе, и неприятных.Скорее всего, у вас не получается создать семью. И вы, наверное, не понимаете, за что вас Бог так наказывает. Да и еще с таким положением вас сильно тянет к партнеру. Это про эмоции. В общем, вам не будет везти с мужчинами, вам могут встречаться моральные уроды. Вы ищите любовь, и пытаетесь поменять мужчин. Но увы. Надо поменять и себя.
Ну что могу сказать, в любом случае, вы однажды встретите мужчину. с которым вы сможете создать стабильный и прочный союз.

Здоровье-куспид 6-ого дома в 8-ом-дает опасные болезни. Постоянные беспокойства. Позиция может указывать на произведственные травмы. На работу, связанную с риском.
Хотя куспид 6 дома в 8-ом может указывать и на банковскую деятельность.

В этом году ( до октября 2019-ого) сильные переживания относительно партнера. Со здоровьем проблемы. Беспокойства по этому поводу. Вероятно посещение врачей и нахождение в больницах.
В период с октября 2019-по октябрь 2020-ый показан разрыв отношений. Конфликты в отношениях.
Со здоровьем- неизлечимые болезни. Проблемы с нервной системой. С психическим состоянием.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.
на данный момент не вижу удовлетворённости в личной жизни. нет того, на кого можно было бы опереться.довериться.с кем были бы счастливы и любимы.
отношения начнутся в ноябре.мужчина этот был уже в вашей жизни.имя Сергей идёт. с ним восстановление отношений и совместное будущее-жить будете вместе.
здоровье. пока всё стабильно.без изменений. в конце октября вижу, начнутся проблемы, так сказать, по женски. ничего серьёзного, вылечитесь в кратчайшие сроки. и суставчики дадут о себе знать.
всего доброго.
В данный момент пока одна. В этом году будут отношения.
В личном вам надо освободиться от ответственности и тягостных обязанностей. Обратить свое внимание на более приятные аспекты жизни. Уделять больше внимание себе и своим интересам.
Со здоровьем все отлично, возможны легкие недомогания, но они больше из за мнительности
Здравствуйте! Личную жизнь надо настраивать! Все что окружает вас вообще не то.вы очень красивая и достойная, достойны большего и лучшего. Поздоровею проблемы, проверьтесь по женски на всякий случай.касаемо личной лизни поправить бы немного и все в гору пойдёт, от мужиков отбоя не бужеь.выбирай не хочу) ещё у вас ох как много завистников имеется!
Удачи!
Здравствуйте. У вас перерыв в личной жизни. Есть мужчина с мыслями о вас и с желанием быть рядом но вы его отдоляете от себя. Новое знакомство через вашу знакомую на каком то празднике там будет мужчина с которым вы начнёте серьезные отношения.
Здравствуйте! Вы позитивный человек, у вас личность театральная, вы активны и жизнерадостны, всё идет по судьбе.Вита достигла высот.У Виты появится свежий ветер перемен, линия удачи и финансов больших.С мужчиной встречи и предложения, праздник и радость вас ждет.выбор который зависит от Виты.В целом активная жизненная позиция просматривается на происходящие события! Вас ждет радость и женское счастье! Выход есть всегда!
Печень, Щитовидка и некоторые проблемы по женски. Внутри депрессия, которую женщина пытается скрыть. Надо делать добрые дела для других, но секретно. Сдерживать импульсивность. Тогда начнётся выравниваться энергетика. В отношениях пока сложности. Когда наступит спокойствие ума, то мужчина сам притянется.
Здравствуйте! В настоящем видны проблемы в личной жизни и со здоровьем. Со знакомым крупным мужчиной будет выяснение отношений, встречи, общение.
Здравствуйте, у женщины плохо с печенью, обменом веществ и гормонами. Вот с этого надо начинать вообще. В личном плане особых радостей и удач не видно, но стабильность у нее все же будет.