Добрый вечер эксперты! Как ко мне относится молодой человек? Что испытывает ко мне? Ангелина 4.04.1984 и Владислав 8.08.1978. - вопрос №3374259

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте
мужчина любит Вас
на будущее отношения между вами
Здравствуйте! Ваш партнер испытывает огромную симпатию к Вам, но он боится серьезных отношений! Скорее всего бывшие отношения плохо закончились! Вам нужно показать, что Вы тот человек, которому можно верить! Всех Вам благ!
Относится как к партнеру, но особых чувств не вижу.  Иногда бывают всплески, когда он проявляет особую симпатию, тепло.