Получится ли у нас с Димой восстановить отношения? И от кого это инициатива будет исходить? 20.10.88г.дмитрий 17.04.98анастасия - вопрос №3374709

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, сам вернется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, инициатива будет общая и одна цель быть снова вместе.
Примирение возможно, но инициатива будет исходить от Вас.
у него уме худенькая дама вижу это вы… он ревнив идет… лидер… ссоры были не раз… он подстраивает отношении под себя… бывает давит… От него инициатива будет исходит и восстановится отношении… у него просто прошлом был еще дама и там было сложности… он итоге поменять свою характер станет менее эмоционален менее ревнив… и тогда ваше отношении улучится… вы его любите ждете и он придет.
Отношение восстановится ближе к зиму.
Получится восстановить отношения в ближайшие три — четыре недели, изначально будет небольшая инициатива с Вашей стороны  ( в виде какого то известия ему) которое и подтолкнет его на решительные шаги к урегулированию возникших ранее между вами противоречий.
У него сейчас выбор… разрывается между вами и другой,
бегает и всем рассказывает, что вы виноваты во всем,
что он весь такой бедный\несчастный, обиженный,
на ближайшее время не рассчитывайте на мир с ним.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он не против восстановления отношений и готов на урегулирование ситуации, использование доступных ему средств и способов для того чтобы вновь, скажем так, войти к вам в доверие. И какие-то действия от него будут исходить, направленные на улучшение отношений, оставление проблем позади, чтобы во всяком случае хотя бы создалось впечатление, что все хорошо и будет хорошо дальше. Но в дальнейшем между вами все равно какие-то разногласия могут возникать, каждый может на себя тянуть одеяло.
Здравствуйте! Да, отношения могут быть восстановлены. Инициатива будет исходить от Вас.
всего доброго!
Да получится восстановить все. От него будет инициатива.
Анастасия… получится точно  в этом даже не сомневайтесь… но инициатива только от вас… по типу личности и особенностям энергетики Дмитрий такой человек что сам на примирение не пойдёт… хотя давно уже этого хочет… как правильно себя вести — не разговаривать о том что случилось… убрать эти разборки… это выяснение отношений и " серьёзные" разговоры… найдите способ случайно как бы встретиться… организовать какую-то вечеринку с общими знакомыми… обратиться к нему  с какой-то просьбой ( есть ведь то что он умеет делать или связи какие полезные… вот вам срочно нужно это сделать… пример: компьютер сломался… надо починить… и пр. )… так что всё в  ваших руках. Удачи!
Вспылили, поругались, но буд-то из-за глупостей каких-то.Он уже давно отпустил обиду и думает как  с вами выйти на контакт.Помиритесь в течении 2-х недель.Примирение постепенное будет, вначале переписка, потом встреча, но это и хорошо, расставите всё по местам, поговорите, а при встрече уже с чистыми мыслями будете.Удачи вам.
нет не вернется, пока на распутье, в выборе мужчина, но чаша весов не в вашу сторону,

одробно с таро в видео https://youtu.be/7KW6vAcPrMI
Отношения у Вас с Дмитрием  в будущем не просматриваются!
отношения завершены, ложные надежды и потеря времени…
Дмитрий ушел, освобождая дорогу тому, кто уже у Вас на пороге.Вот тогда и поймете, для чего судьба так распорядилась.
Здравствуйте!  Восстановить получится, но потребуется приложить усилия… С Вашей стороны видна инициатива, с его стороны также будут шаги. Желательно посмотреть по фото.
Получится, сейчас он холоден, но его отношение изменится. Вы будете с ним вместе, пока от него тишина, но инициатива будет от него исходить
Здравствуйте! Если от Вас инициатива будет исходить, то получится уже в ближайшем будущем.
Здравствуйте! Очень трудно будет восстанавливать отношения. Дмитрия тяжело  пока сдвинуть на такой шаг. Инициатива скорее всего только ваша. Всего доброго!
Получится помириться. Инициатива ваша. Возможно применение магии
Здравствуйте! Инициатива восстановления отношений показана с вашей стороны, хотя мужчина не будет против этого.В перспективе показано, что ваши отношения возобновятся.
Всех вам благ!
Ни от кого, ваша инициатива ни в счет.
Он принял решение- ушел. Делайте что считаете нужным, вряд ли услышит вас.
Благодаря вашей инициативе отношения начнут восстанавливаться. Первый месяц с напряжением и ссорами. Он у вас «Звезда», поэтому и отношение к себе такое же требует. Рано или поздно вы от этого устанете и «отпустите» его на небо.
Инициатор, как всегда Вы. Еще не раз и поссоритесь и помиритесь. Не можете вы без этого, это придет красок и еще сильного притяжения. Тем и заманчивы отношения, было бы слишком мирно, то и влечения не было бы такого сильного, которое сейчас. Миритесь, пересильте обиду и обоим будет спокойнее.