Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мужчине увольняться с текущего места работы? Сейчас стоит вопрос на грани увольнения и не знаем, как лучше поступить. Очень переживаем. - вопрос №3374936

Максим-28.08.1985
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит.Пусть будет так, как будет.Увольнения не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да пусть уходит, новое место быстро найдет.
Здравствуйте.
Все еще может быть пересмотрено. В любом случае, без дела муж не останется.
Здравствуйте! Идет линия смены работы и благоприятные перемены у Максима начинаются с момента увольнения, ждет перспектива на будущее.Удачи
Добрый день, от неприятностей вас убережёт до 8 августа Юпитер, однако оказавшись под его влиянием вы начнёте смотреть на мир более оптимистично.У вас должно наладится на текущей работе или вы быстро устроилась на другую
найдет скоро новый вариант