Добрый день, уважаемые эксперты! В продолжение истории, после расставания два года назад и все время в надежде на возвращение, живя в разных городах, - вопрос №3375032

так складываются обстоятельства, что в сентябре буду в его городе. Состоится ли встреча? И далее, после встречи, если будет, что будет в наших отношениях? Заранее Вам благодарна. С уважением, Татьяна 14.01.1959 г.р. в г. Дегтярске Свердловской области и Николай 28.02.1959 г.р. в г. Первоуральске Свердловской области.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, ваши надежды не оправдаются… Мужчина не захочет этой встречи и всячески будет сопротивляться. У него сейчас вообще возможен какой-то жизненный застой и он находится в апатии и ничего не хочет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее вряд ли… у вас просто мечты
Нет.