Добрый день. Ситуация такая, начну с самого начала. Пять лет назад, в школьные годы.. Переходила в новую школу и через соц сети наткнулась на парня, который по фото безумно понравился, учился он в - вопрос №3375111

новой школе, в которую собиралась переходить. Наступило первое сентября, пришла в новую школу и оказалось, что попала в класс с этим парнем. Все бы ничего, но я влюбилась, влюбилась безгранично, вскоре оказалось, что ко мне он испытывает симпатию, около года мы друг с другом просто заигрывали и ничего больше. Никто из двоих не решался на что-то большее. Спустя некоторое время, одноклассница решила рассказать ему о моих чувствах и он ясно дал понять, что я ему больше не нравлюсь… Прошёл год, мы выпустились, я перешла в другой класс, он поменял школу. Из головы так и не выходил. Один раз звонил, чувства переполняли, но опять же образовалось препятствие в виде моих отношений на тот момент. Ладно, прошло ещё время, около полугода. Все это время каждый день мучали сны. Сны о том, что я вновь встречаю Его, нам так хочется быть вместе, но что-то постоянно не даёт нам этой возможности. У него появилась девушка, он её полюбил, я нашла себе молодого человека.И через год судьба свела нас опять, мы вновь встретились через знакомых и он познакомился с моим молодым человеком… Виделись мы в компании знакомых около полугода и он пропал. На время сны оставили меня и затем началось все снова, почти каждую ночь он мне снится. Эти сны просто терзают меня, не знаю что мне делать с этим, в жизни я с ним не общалась больше двух лет, даже мельком не видела его уже очень давно, мозгом понимаю, что пора оставить и забыть, но не получается, во снах он возвращается снова и снова… Уже 5 лет мне снятся эти сны, без понятия что с этим делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Забыть не получается вот и приходит во снах.Закажите остуду и спите спокойно.
Добрый вечер, не получив желаемое вы неосознанно создали энергетическую привязку, нужно ее убрать пока не разрушили свою жизнь.