Здравствуйте. Меня зовут Виктория,я родилась 15.11.1991 года в Минске,как и мой муж Егор,01.09.1987 года рождения. На данный момент отношения стали очень плохими,дело идёт к разводу. Стоит ли - вопрос №3375851

пытаться сохранить брак или пора отпустить и идти дальше?
2 ответа

Ответы

Ухудшение отношений связано с тем, что на вас сделана порча из зависти. Стоит ее снять и отношения плавно наладятся
Не стоит.Построите новые отношения, которые позволят Вам почувствовать себя счастливой.