Добрый день! Приснилось, что вижу озеро снизу, смотря на верх, я вижу лёд, но рыба всё равно плавает и прыгает как дельфины, только под льдом. Смотря на это я думала, вот как бывает, озеро замёрзло, - вопрос №3376147

а жизнь здесь кипит и рыба не чувствует дисконфорта так же плавает и играется. Себя в воде я не видела.

Лучший ответ по мнению автора

Сон смысловой, говорящий о том, что, несмотря на многие душевные проблемы, жизнь Ваша будет пополняться многими прекрасными событиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Красивый сон и выводы интересные. Вы осознаете законы мира, поступает через сон информация Вам
К переменам