Уважаемые эксперты посмотрите все ли у меня будет хорошо,а то последнее время какая то дерганая,нервная, все болит.Наладится ли жизнь.Алеся 04.10.87 Все переживаю, незнаю что со мной или это просто - вопрос №3376374

600 p
усталость
28 ответов

Ответы

Алеся, это временной период.У вас сейчас упадок сил, и несколько месяцев восстановительный период.
Вы внутри потихоньку будете. Наполняться, сейчас же сбрасываете весь негатив, и такое положение дел свойственно, не переживайте
У вас разрушенная биоэнергетическая поле.
Здравствуйте.  Нужно смотреть фото, чтобы сказать точные причины Вашего плохого самочувствия. Есть показатели негатива
Нет повода для беспокойства, ситуация временная, своего рода перезагрузка перед новым этапом. Два месяца и колесо закрутиться, потечет энергия жизни.
Здравствуйте, Алеся!) Вам желательно  съездить куда то на природу, особенно где есть река или озеро...  Смените немного обстановку, отдохните, сделайте малую перезагрузку. Не упускайте нынешний сезон фруктов и овощей.
Всё у Вас будет ХОРОШО!!! Душевного Мира Вам и всех благ на жизненном пути! С Уважением Благослав))
После затмения жизнь людей изменяется, поэтому не волнуйтесь  хорошие перемены будут в конце августа.

Это просто усталость, не накручивайте себя, с Вами все в порядке.

Всё это от недостатка мужского внимания и отсутствия постоянной интимной жизни.
Как только появиться постоянный партнёр по интиму, Вы воскресните и жизнь засияет для Вас всеми цветами радуги.
Вы в полном расцвете.Можете строить планы на будущее и стремиться к их воплощению.Много позади проблем, как решенных, так и не совсем, от того и усталость.К осени о ней забудете.
Здравствуйте!  Причины вашего состояния кроются в том, что вы нуждаетесь в серьёзном отдыхе, вы себя измучили, постоянно думая о будущем, строя планы, не даёте событиям течь своим ходом, вам очень нужно всё решать, контролировать, вышли несколько карт, говорящих о необходимости взять паузу и отдохнуть. От чего то отказаться взамен на внутренний покой. Отдалиться от чего то или от кого то. И вы скорее всего это сделаете. У вас всё перепуталось в сознании, вы не понимаете что происходит и пытаетесь понять. Не стоит. Будете стоять перед каким то выбором но из этой ситуации выберетесь, когда отдохнёте. Не нужно пытаться разобраться в каких то вещах, всё уляжется и так, отдых и релаксация — вот что вам сейчас необходимо.
Здравствуйте! Через пару месяцев забудете о таком состоянии-всё временно и серьёзного ни чего нет. Физическое тело требует внимания и отдыха, а так же-убрать все внешние раздражители. Либо стараться не реагировать ни на что.
Удачи Вам!
Есть много моментов которые вы не понимаете, да и не к чему вам забивать этим голову.
Первое, это нет ни чего серьезного и плохого, второе энергетически восстановитесь очень скоро, уделяйте кстати время хорошему отдыху, не важно где, на море, на даче, в квартире, просто отдыхайте, и после этого вы сделаете многое что и наладит вашу жизнь. все произойдет очень скоро.
Добрый вечер!
Алеся!
У вас сейчас очень важный период в жизни, все в ваших руках.А именно судьба, вы сами ею управляете.Все у вас поменяется в будущем.Может вы и потеряли в прошлом(может отношения, или дружбу), но у вас впереди новая жизнь и исполнение желаний.
Здравствуйте, Алеся! На ближайшее время все более менее в порядке, самочувствие стабилизируется. Но у вас есть право наладить свою жизнь еще быстрее и еще лучше и для вашего наивысшего благополучия. Я советую вам избавиться от деструктивных установок по поводу вашей судьбы, а именно, то, что вы идете по «судьбе», что вам ее написали, нарисовали, что ваша жизнь в чьих-то руках, ведь вместо того, что бы наладить свою жизнь — вы ждете, что она сама наладится или «бог» за вас это сделает. Из-за этих установок деструктивные системы и сущности получают права и соглашения (Согласие на то, что от кого то из вне ваша жизнь зависит, при том вы можете получать «фальшивое» чувство безопасности и освобождения от ответсвенности) на вашу жизнь и на вашу судьбу. Именно поэтому она стала бесконтрольной и в любой момент может случиться «жопа», уж извините за выражение. Это все далеко в двух словах.
Здравствуйте. Ваше недомогание не нанесет серьезного вреда вашему здоровью, достаточно будет во время пройти профилактику, и вы будете чувствовать себя как раньше. Не забывайте об отдыхе.
Здравствуйте! Дайте себе немного отдохнуть, порадуйте себя обновками и чем-то вкусненьким и жизнь наладится. Возможно новое знакомство, которое положительно повлияет на вашу жизнь. Всего доброго!
Здравствуйте, Вы устали, с конца августа у Вас будут перемены, восстановитесь.
Здравствуйте..
Да, будет, вам не хватает уверенности в себе и от этого много беспокойств, тревоги, вы будете себя чувствовать хорошо. Также я вижу у вас улучшения во всех сферах.
Если будете налаживать, то наладится, само собой ничего не происходит.
Здравствуйте! Надо чистить энергетику, обрывать или сокращать общение с теми, кто тянет из Вас энергию, поменьше заниматься вещами, которые Вас не радуют. Все восстановится в течение месяца.
Данный период в принципе сейчас идет для многих сложный и непростой, и у вас показана накопившаяся усталость с прошлых жизненных проблем, стрессов. Вам банально нужна разгрузка. Показано, что само не пройдет и вам нужно искать выход из этого, сами себе и поможете. Вам нужно повысить свою производительность, т.е. позаботиться о здоровье, добавить то, чего не хватает – сон ли это или физические умеренные нагрузки, правильное питание. Т.е. всё правильное и традиционное, что рекомендуют для здоровья, это сейчас ваше всё. И убрать или минимизировать то, что мешает. И вам ещё также показана здравая самооценка, любовь к себе. Где-то в общении с другими вы себя неуютно ощущаете, есть сложности и страдает ваше самолюбие, ваша целостность – вам нужно стремиться быть более самодостаточной. И также вам показано заняться чем-то новым, для души, чем быть может вы давно уже хотели или думали заняться  – это быстрее разгонит ваше состояние
Здравствуйте.
Спад энергии, апатия, усталость, перенапряжение-временно всё.
В октябре, после Дня рождения-обновление, оживление, приток сил и новых возможностей!
Так же многое зависит от ваших мыслей, настроя-позитивное мышление и настрой меняют человека!
Успехов.
Добрый день, Алеся

Таро показывают, что у вас эмоциональное выгорание, которое часто бывает в условиях нервной и напряженной работы.
Рекомендация вам от Таро следующая:
1. Не забывайте о своем здоровье, тк здоровье ни за какие деньги не купишь. Возможно стоит посетить врача.
2. Не загоняйте сами себя в ловушку и не накручивайте себя по пустякам.
3. Уделяйте больше времени семье
4. Взвешивайте свои решения и не торопитесь. Не неситесь делать что-то сломя голову, чтобы было прям здесь и сейчас. Выдохните)

Это накопилась усталость и отрицательные эмоции, вскоре все наладится и изменится к лучшему.
Не справедливо относитесь к своей женской сущности. Больше играете мужские роли, ответственность большую на себя возложили. Или же контролировали кого-то. Вот ваша внутренняя женщина и обиделась. Сделайте практику на раскрытие женской энергии.
Здравствуйте, Алеся!
Возможно, я неправильно поняла ваш вопрос, посмотрела состояние вашей энергетики. Все у вас хорошо, общее состояние просто прекрасное. Есть небольшое поражение на Манипуре (солн. сплетение), но совсем небольшое, просто чем-то недовольны, и из-за этого энергию теряете. Есть поражение побольше, но тоже такое… несерьезное на Вишудхе (горловая), ругаетесь с кем-то? Или хотите кому-то что-то высказать, но сдерживаетесь, я думаю второе. Третий Глаз тоже мог бы получше работать, но там даже не поражение, а просто больше мыслей о материальном, это немного закрывает интуицию… не обращаете внимание на знаки свыше, потому что думаете о чем-то земном.
Вот состояние защиты у вас плохое, и именно в этом причина вашего состояния. У вас очень хорошая, сильная энергетическая система, вас пробивают — вы восстанавливаетесь, пробивают — восстанавливаетесь, поэтому энергии нет, все уходит на самовосстановление, на борьбу.
На совет вам выпало не принимать подарки судьбы как должное, платить по своим счетам даже если не просят (ну там подарила подруга заколочку — и вы ей подарите бирюльку какую-нибудь, нашли денежку на улице — отдайте нищим часть).
Так что все с вами будет хорошо, не волнуйтесь понапрасну, испытывайте благодарность даже за мелкие подарки судьбы, защиту себе поставьте, хотя вы и без нее справляетесь. Удачи вам во всем!
Здравствуйте, напряженный период, связанный с отсутствием признания от близких людей и не очень хорошими перспективами в финансах.
Груз проблем, которые Вы же сами на себя и взвалили. Не умеете Вы делегировать работу другим людям, всё на себе тянете. Перфикционизм — дело хорошее, но во всем должна быть мера.
Если Вы всё будете брать под свой контроль и во всём стараться добиться идеального равновесия, то скоро выдохнетесь и на самом деле появятся серьезные проблемы со здоровьем.
Берегите себя с молоду! )