Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста что происходит с моим другом и партнером по бизнесу Сергей 30.07.1986 - вопрос №3376885

600 p

Дополнение автора от 26.07.19 19:31:38
и хотела еще узнать как он относится ко мне Ирина 16.01.1969
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он нервничает так как проблемы у него много
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сердечные переживания, неудачи в личной жизни и страдания. Его предала его вторая половина.
У  мужчины   есть  проблемы в  личном. И видимо по его  финансам.  тожеУдачи вам
В прошлом мир и покой.Были какие-то простые выводы.Здоровое новое начинание. Сейчас. Окончание проблем, а также новое решение этих проблем. Ревнивые подозрения развеяны.Счастливая любовь. КАкие-то выдающиеся достижегния в жизни. Романтика и воссоединение влюбленных. Какие-то новости будут по здоровью.
Я вижу, что он сейчас отстраненно себя ведет, если раньше был более активен, то сейчас он думает больше о себе. Считает, что у вас многие успехи в жизни незаслуженны. Язвится, но при этом вижу, что ещё планирует работать с вами.
Переживаний много у него из за финансов, что то пошло не так как он ожидал. К вам у него дружеские отношениях но в глубине души есть и симпатия, которую он скрывает.
У него большие проблемы личного плана. Пытается разобраться сам в себе.Сейчас ему точно ни до чего нет дела.
Здравствуйте.Вообщем то у него некая депрессия.это связанно и с его внутренними переживаниями, с переживаниями с близкими, по работе нормально, а так вообщем то внутри много проблем.Он привык не показывать эмоции.и переживания свои.Что касается к вам, относится хорошо, но многого не ждите.в личном направлении развития не будет.Удачи вам!
Здравствуйте! В его жизни не лучшие времена, он либо обманут, либо совершил ошибкус неприятными последствиями. Вам он доверяет и надеется на помощь.
всего доброго!
Неудачная сделка, финансовые трудности, ищет выход из ситуации, она хочет с вами поговорить.
Добрый день, Ирина
Сергей относится к вам очень хорошо. Таро показывают, что сейчас у вас какие-то кардинальные перемены в бизнесе или планы что-то глобально изменить.
У Сергея есть неудовлетворенность доходами. Все идет не так быстро, как он того ожидал.
Здравствуйте! Ничего особенного не происходит. Вами увлечен, но не знает, как дальше развивать отношения в силу обстоятельств.

@ SOFIA CHERNAYA