Доброго времени суток! Очень прошу помощи в поисках нашего домашнего любимца, йоркширского терьера по кличке Стефан. Пропал 23.07.2019, в небольшом посёлке, не в городе. В считанные минуты пропал из - вопрос №3377119

поля зрения, поиски начали сразу, результатов нет. Ни объявления в соцсетях, ни расклейка объявлений не увенчались успехом. Сидеть и мириться с его пропажей не готовы, просим помощи как-то нас направить в нужное и правильное направление поисков. Жив ли он, сможем ли мы его вернуть? Заранее благодарю за любую помощь и совет. Фото прикрепляю
1 ответ

Ответы

Жив и хочет домой, найдёте его,