Уважаемые коллеги,которые специализируются на отливках. Интересует Ваше мнение - вопрос №3378123

Что вы можете сказать об этих отливках? Отливались на двух людей.
Это результат ритуальной чистки от Патронессы «Отливка порчи через ножи»

Две верхние — отливки на мужчину
Две нижние — на женщину

P.S. Просьба не кидаться тапками по поводу «не брать голыми руками»!))
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день
Для того что бы начинать заниматься тем, чем вы уже начали, нужно научиться читать воск, понимать все, что происходит и как это выглядит. Вы не знаючи подошли к этому вопросу, мало того, вы сами на себя сейчас натянете тот негатив, что вроде как снимали. Просто совет, не делайте того, что не умеете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.