Добрый день! Утром мне приснился такой сон: в наш небольшой город приехала известная готическая группа Lacrimosa,я её обожаю, я попала на концерт. Для начала меня удивило, что певец,Тило Вольф началс - вопрос №3378462

песни под названием Светоносный образ, хотя в основном начинает с Я горящая комета(я недавно хотела взять себе ник светоносный образ на немецком, но остановилась на красивом топониме своего имени) потом как то получилось, что оказалось две сцены, одна перед нами, а другая сзади оказалась и он и там и там попеременно выступал, потом я как то взглядом поймала как он переходит от сцены к сцене и маленький мальчик берет автограф у него, я была с мамой и быстро потребовала от неё бумажки, но чистой так и не нашла, все было исписано, тогда певец откуда то достал лоскутик бирюзовой ткани и написал там 94г, и сказал мне, ты должна умереть в этот год, я не вижу, что ты проживёшь дольше, ты сильная и ты сможешь. Я почувствовала, что я буду молода и мне придётся свести счёты, но я ему поверила. Мы сделали пару снимков вместе и он пошёл петь дальше.потом концерт переместился на улицу и там я увидела много готов, они все радовались и танцевали и я вместе с ними, мне было хорошо.<cut/>… потом в другом сне меня преследовал шар для ясновидения, просто стеклянный прозрачиный шар, без света и т.д., но он меня везде преследовал. К чему бы это???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон указывает на небольшие проблемы со здоровьем и душевное состояние( много негативных мыслей)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

небольшие помехи будут