Здравствуйте,уважаемые эксперты! Прошу о помощи! Уже не знаю,как быть и к кому идти. Мой мужчина любит выпить. Ни дня не проходит без хмеля. А как выпьет-идёт по всем своим друзьям. Меня в - вопрос №3378884

изображение из вопроса изображение из вопроса
такомсостоянии не слушает, понятное дело. Я ничего не могу сделать, а напивается он до того, что ему плохо становится. Уже себя довела до проблем с психикой. Помогите! Что делать? Как поступить? К кому идти и обращаться за помощью? Он не понимает и не хочет остановиться. А как не ругались-толку нет. Он и жениться на мне собрался, а я так не смогу быть на втором плане после алкоголя. Сама боюсь в больницу лечь, у меня ребёнок маленький. Прошу помощи! Спасибо! Ксения 01.10.94 Артём 17.02.92
1 ответ

Ответы

это болезнь -не терпите

Натали