Здравствуйте,подскажите пожалуйста, заведующая постоянно придирается на работе,в среду вызывают к директору,до этого в отпуске заведующая вызывала на работе и дала совет поискать работу,т.е сейчасона - вопрос №3380262

изображение из вопроса изображение из вопроса
всевозможными способами пытается меня выжить, скажите пожалуйста уволят меня или она успокоится, я Анастасия 06.01.1990г.р.заведующую зовут Алия.спасибо заранее
1 ответ

Ответы

Добрый день, если она всячески пытаться вам навредить намеренно, и незаслуженно придерается. То возможно ей и удастся выжить вас. Но можете не переживать, число судьбы у вас 8, а это сам Бог кармы стоит над вами. И все незаслуженно вас обижал, получали наказание. У вас и так все не просто, и не лёгкие кармические задачи, возможно было не простое детство. И если вы сами совершали ошибки, то  вы могли сразу получить и наказание за жизненные ошибки,  у вас и так много уроков кармы по жизни.

@ SOFIA CHERNAYA