Здравствуйте! Хотелось бы уточнить вопрос насчет подачи документов на финскую визу. Какую подпись ставить в визовой анкете, если в загранпаспорте - вопрос №3381607

стоит прочерк (выдан до 14 лет)? На данный момент человек совершеннолетний.

Ответы

Здравствуйте. После 14-ти лет подпись должна стоять, идентична паспортной.
Успехов Вам!