Уходить мне от не любимого мужчину,на которого скопилось много обид? Живем в гражданском браке с его родителями и сыном от его первого брака.Есть общая дочь 2.5 годика - вопрос №3383160

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такие решения только Вы можете принять. А для этого нужно осознать свою личную ответственность за происходящее. Оценить возможности ухода и не ухода. И самое важное ответить себе на вопрос, что держит?
Взрослая ведь.Понимаете, что жизнь нужно выстраивать так, чтобы ею наслаждаться, а не быть рабой ситуации.