Какие ожидают ближайшие события в личной жизни/карьере? Также планирую снимать квартиру,успешно ли все пройдет? Кристина 18.04.91 БЛАГОДАРЮ! - вопрос №3383246

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина !!!

Подготовил для вас Видео ответ на ваши вопросы.
Советую его смотреть ...

https://www.youtube.com/watch?v=P6ghUFUTM2s&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наступает полоса везения (личная жизнь и карьера): работа должна принести достаток и успех, в личной жизни возможны удачные перемены.
Насчет квартиры надо быть внимательнее, так как возможен обман.
удачно… и много перемен в 20 году…
Да со съемом квартиры будет все хорошо. В личной жизни идет улучшение, исчезнет недопонимание. В карьере все хорошо. Идет прибавка в зарплате. Наступает белая полоса в вашей жизни.
Квартиру снимете, жизнь изменится, станет  более   интересной   и    содержательной. В  личной жизни  будет  человек    рядом .  Любовь и помощь  получите .  До этих событий   вам Кристина, надо    решить важные  вопросы, что сейчас  стоят  камнем преткновения .  Удачи вам.
На поиски квартиры придется потратить время, чтобы найти комфортный для себя вариант.Здесь проблем не будет. В работе успешны и заметны, что, безусловно, приведет Вас к еще большим удачам.Личное уже налажено,-понимание и любовь.
Здравствуйте
получится начать снимать жильё и у вас будет больше собственных денег, по жизни вы будете финансово твёрдо стоять на ногах, также я вижу у вас общие успехи в делах, получится нормализовать многие сферы жизни и личные отношения — будет развитие отношений с мужчиной, который близок к вам по работе
Здравствуйте, Кристина!
Вам удастся быстро найти очень удобное по расположению для вас жилье, причем устраивать будет все-начиная от самой квартиры и до цены за аренду и условий. В квартире будете чувствовать себя, как дома. Вы поймете, что съем этой квартиры- настоящая удача (4 жезлов, 10 пентаклей, Туз Пентаклей).
В личной жизни в ближайшем будущем возможны какие-то переживания и состояние неизвестности, тайны, которая может быть связана с мужчиной. В целом период без какого-то плотного взаимодействия с мужчинами (Жрица, Умеренность (Воздержание), 9 мечей).
В карьере, несмотря на конкуренцию, вам удастся выйти в лидеры, ваше усердие в профессиональной деятельности оценят и вознаградят, также возможна вечеринка или корпоратив.

Добрый вечер! Кристина, у вас начинается новый этап неожиданных событий, к вам поворачивается колесо фортуны, используйте грамотно свою удачу! С жильем благополучно разрешите вопрос, в делах у вас идет хорошие новости которые поднимут ваше настроение, в любви выход на новый уровень, трансформации.Всех Благ!)

снимайте квартиру, выстраивайте свою жизнь… все пройдет удачно
Здравствуйте! Квартиру успешно удастся снять. В личном пока непонятная ситуация с мужчиной. Дальше отношения могут улучшиться, если Вы нарастите энергетику, или все пойдет на убыль, если вам не удастся друг друга понять.
Здравствуйте! Карьерный рост виден в ближайшее время… В личной жизни с темно-русым мужчиной будут близкие отношения. Квартиру сможете снять.
Квартиру в Москве снимать конечно трудно и дорого, но у Вас все получится, карьера связана с чем то что придает людям красоту, я думаю да она идет по нарастающей, да кстати у Вас будет скоро небольшая радость Ваша красная команда по моим данным скоро выиграет в очень важной игре.
Здравствуйте. В данной ситуации что-то препятствует вашему росту. Это могут быть внешние, не зависящие от вас события, так и черты вашего характера. В личном у вас проблемные отношения, которые переживают не лучший свой период, также и в деловой сфере имеются препятствия. Снятие квартиры не пройдёт без проблем. Для вас сейчас не лучший период. Не поддавайтесь унынию, тщательно анализируйте ситуацию, и прежде всего саму себя.
Добрый день!
Кристина!
Сейчас у вас наступает время.когда вы будете выбирать свое дальнейшее напрвление в личной жизни.У вас уже много знаний об отношениях и вы начнете в ближайшее время встречаться -будут встречи и свидания, влюбленность.Также возможна поездка -может и не близкая.Но вам нужно будет увидеть человека-и суметь отсечь зерна от плевел.То есть хорошего человека от несерьезного, иначе не избежать проблем.
Насчет квартиры-карты советуют сильно присмотреться к квартирам, может к соседям или вообще ко всему что вам может потом не понравиться.То есть все минусы надо учесть.Все будет зависеть от количества денег, но вы можете найти  хороший вариант, если все это учтете и будут хорошие варианты.Но будут и затраты.
В карьере все будет стабильно в ближайшее время.Ничего не поменяется.
Здравствуйте в личном двоякая ситуация, известие неприятное о некой даме, возможно треугольник присутствует.В карьере все отлично.По поводу квартиры главное не торопитесь, с выбором а так снимите в течении месяца
Здравствуйте Кристина, на сколько я вижу, вы человек лёгкий на подьём, в прошлом были какие то перемены(2 пентаклей), сейчас вы так же открыты, настроены на будущее, вам кажется что в жизни всё легко(шут), возможно вы и правы, но так же шут может говорить об отношениях, очень лёгких, вы не задумываетесь о будущем, как будут развиваться события (император) говорит о стабильности, что всё будеьт достаточно запланировано, но и так же может означать и мужчину(либо он уже есть сейчас). на будущее тройка мечей, говорит о событиях сложных, возможно в отношениях могут начать проблемы, тройка мечей часто означает попадание человека в любовные треугольники. скорее всего мужчина женат,  и вам предстоит найти решение из этой ситуации, я не вижу расставания, а 7 мечей говорит о том, что выход есть, что ваша ситуация решается по другому.Это то что в личной жизни ближайшее время.В карьере я не вижу роста, наоборот какое то зависание ситуации(возможно вашего вопроса), это вас печалит, но через некоторое время получите некое предложение по работе(нет это не переход на другое место) это в рамках вашей работы.По квартире да снимете, будете искать её, сроки сентябрь по декабрь, в этот период найдёте. Вижу переживания по поводу квартиры. не скажу что будет легко.
Здравствуйте.
Ближайшее событие, это беременность от любимого мужчины, который уже знаком, в течении 3—4 месяцев.
В работе идут перемены к лучшему, ожидается смена работы до конца года, будет выгодное предложение для Вас, там карьера сложиться успешно. В целом до конца года показаны перемены к лучшему во всех сферах жизни.
Успехов и Всех Благ!
С уважением, Александр.

Здравствуйте. Пройдет все удачно.В личном будут отношения с мужчиной с т4мными волосами.В карьере все ровно. Вообще все неплохо у Вас складывается и общая картина такова — пусть медленный, но рост идет у Вас и движение в гору. До пика пару лет осталось и будет взлет

Сейчас Вы немного устали, переживаете по поводу неопределенности с жильем,   не вполне довольны своей личной  жизнью.  Квартиру удастся снять в сентябре, начале октября. Она Вас будет полностью устраивать. В финансовой сфере, также, ожидается улучшение в этот период. Вы сможете расслабиться, усталость и тревога уйдут. Личная жизнь, также, стабилизируется, но полного удовлетворения Вам не принесет. В начале следующего года Вы встретите мужчину, с которым Вас ждут длительные отношения, взаимные сильные чувства.

Здравствуйте! В личной жизни будете проявлять упорство и терпение. Ожидают новости, связанные с деньгами. Возможно будут приобретения как материального плана, так и приобретения знаний и опыта, посещение мастер-класса, семинара. Вы человек, которому нравится учится всему новому и развиваться. Всё будет идти своим чередом, не спеша. На работе всё стабильно. Могут быть кадровые перестановки и появятся новые люди. С финансами на прежнем уровне. С квартирой не должно быть проблем. Всё в порядке будет. Всего доброго!
Идут изменение после ухода, наступает позитивная полоса, появление мужчины с серьезными намерениями, с которым будет страсть и чувства, и переезд, все пройдет очень положительно. Может стоит пока подумать о смене и съеме квартиры, если есть такая возможность, если нет, то снимите все удачно, это никак не повлияет на появление мужчины. 2020 год принесет продолжение и много счастья, почувствуете себя королевой и получите предложение, которое ждете. Счастья вам.
Здравствуйте.В отношениях пока пустота, застой.Есть время решить другие важные дела, в том числе и жилищный вопрос.Квартиру снять получится.Расположение удобное будет.В работе есть перспективы роста, к вам присматриваются.Но жизнь кардинально изменится с весны.Мужчину встретите красивого.Отношения будут активно развиваться, работа уйдет на второй план.Летом будите задумываться о переезде и строить планы на совместное будущее.
Здравствуйте.Жилье найдете в ближайшее время, квартира будет вам по душе, выбирайте хозяйку до 45 лет с волнистыми волосами, с ней проблем не будет.В личной жизни будут отношения с мужчиной, но также ждет еще одно знакомство, которое может стать перспективным для вас.Прибыль идет с осени, в будущем вас ждет карьерный рост или повышение, будете довольны.Вам нужно сосредоточиться, собраться с мыслями. Ваша цель уже близка.У вас все получится.Всех благ!
Добрый день, Кристина
В личной жизни у вас какие-то конфликты… то ли с собой борьба, то ли с мужчинами)) Таро рекомендуют Вам трезво оценивать мужчин по их поступкам, не позволять проникать в душу тем, кто этого не достоин. Другими словами, выбирайте не только сердцем, но и разумом!
В плане работы, у вас будет какое-то хорошее предложение, от которого отказываться не стоит.
В поиске квартиры все сложится удачно, но тщательно проверяйте юридическую чистоту квартиры. Удачи Вам во всех направлениях!)
Здравствуйте, Кристина.
У вас сейчас выходят на первую очередь вопросы с недвижимостью и знакомство с мужчиной.
Что касается карьеры, то работать будете в прежнем русле работы.
Вопрос с картирой решится через мужчину.
Будет подписание бумаг с ним.
Мужчина уступит вам.
Роман.
У вас просматривается положительный период в жизни. Благоприятные события будут идти друг за другом, Карьерный рост. В личном не все однозначно. Впереди для вас выпадает новое знакомство, и, здесь, вами может быть пересмотрены планы, которые строили до того. Что касается квартиры то не вижу сложности для вас в этом. Снимите без проблем.
В личном идут отношения, но они будут не простыми, можно сказать даже кармическими.Вс