Не могу устроится на работу,уже устала от вечного поиска и без денежья на протяжение очень долгова времени.В чем дело,что происходит нечего уже не понимаю.Татьяна 09.12.1981 - вопрос №3383333

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, возможно вы ищите не свою сферу деятельности. По вашему числовому коду, вам подойдут профессии связанные с цифрами, с финансами, работа с людьми. Вы можете реализовать свою энергетику и в опасных профессиях, МЧС, полиция. Вы можете занимать и руководящие должности главное стать в выбранной профессии специалистом. Вы можете зарабатывать деньги своим умом, у вас может быть хорошо даватьс и работа с людьми напрямую.
Лучший ответ по мнению автора

Натали