Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажи что испытывает ко мне муж Алексей 31.01.1965г.р.Елена 13.03.1978н.р.Муж мне признался что была связь с другой Светлана 12.09.1981г.р.Я не знаю как правильно - вопрос №3383772

написать. Связь была не интимного характера.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорожит Вами, и ничего предосудительного в его поведении не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня.Чувства у него к вам есть, но не до конца он искренен.