Когда я выйду замуж? Яна 18.05.1991 - вопрос №3384105

3 ответа

Ответы

Брак немного припозднился, но причины не в Вас.Выйдете замуж по взаимной любви за скромного, с большой душой мужчину, приблизительно года через три.
Пока нет отношений и рядом мужчины для брака, познакомитесь в декабре, в марте-апреле создадитесь семью
Добрый день, рядом просматривается мужчина в настоящее время, но замуж выйдите за другого в течении двух лет, знакомство будет в конце года и стремительное развитие отношений.Ребенок будет, мальчик