Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Руки опускаются, я устал так жить, я как буд то проклятый. - вопрос №3384421

Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Руки опускаются, я устал так жить, я как буд то проклятый. Я уже и молитву читал 40 дней Николаю Чюдотврцу на изменение судьбы ( не помогло видимо не правильно читал ). Эксперты заглянувшие в мое фото все прочтут. Живу как овощь, 40лет ни разу не женатый детей тоже нет, хотя очень сильно хочется семью как у всех жена и хотя бы один ребенок. На работу не берут инвалид 2группы. Кредит повесил на себя, банк каждый месяц списует с пенсии 10000 руб живу на оставшиеся 3000руб и так еще 2года. Друзей нет, живу как изгой. Хотя понять людей можно, тех же женщин, пугает их моя инвалидность боятся рожать от инвалида, поэтому досих пор один. Устал я так жить в одиночистве и нищите. Помогите прошу. Что надо делать. Может в церьковь надо. Может молитву какую нибудь почитать. Дом почистить молитвами. Александр 9.09.1978 г
1 ответ

Ответы

Чистка дома не поможет в этой ситуации.В церковь-да, наполнитесь святым духом, и найдете ответы на все свои вопросы.К тому же, Вам не мешает поговорить со священником.Он Вам обязательно поможет.