Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь и будет ли мужчина который будет меня любить или может такой есть, а я не замечаю Ирина 16.01.1969 - вопрос №3384445

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обязательно наладится, даже может быстрее чем вы думаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина который любит, проводили вместе праздники, общались. Обидели вы его. Возраст примерно ваш, твердо стоит на ногах. Много думает о вас, но признаться в чувствах нет смелости, по характеру вы сильнее.И не восприняли его серьезно. Ближайший год вы в поисках, знакомство и отношения будут, но слишком доверять не советую.
Если бы был, то заметили бы.Вы не влюбчивая, есть внутренние страхи перед новыми отношениями.Тем не менее, у Вас впереди брак, через год-два.