У меня есть парень, но мы сейчас не вместе и мне приснились два странных сна: 1. Про бывшего одноклассника, который раньше мне нравился, он проявляет знаки внимания и мне хочется ответить ему, но - вопрос №3384829

мешает бабушка. 2. Тоже бывший одноклассник, но уже другой и мне тоже хотелось ему ответить взаимностью, но в том сне мешала младшая сестра. Помогите, что значат эти сны
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к укреплению отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внутри Вас есть боль, которая мешает Вам жить счастливо. Беспокойство внутри и опасения