За ночь мне снилось как будто три разные отрывка совершенно разных снов, никак не связаных, но спросить хочу за тот, что волнует. Сон был под утро. Снился парень подруги,на данный момент они сильно - вопрос №3385303

ссорятся в жизни, так вот, снилась маленькая комната которую мы сняли на море для проживания… Она была не красивой, три маленьких односпальных кровати, сдертые обои и т.д за то у тихого моря, я, подруга и он, мы не обращали внимания на условия и не помню чтобы возмущались, а он все просил снять другую, по лучше, ему совсем не нравилось, я тоже была не в восторге, но молчала. Потом резко другой то ли сон, то ли момент: начинается учебный год… У меня выпускной класс и я иду по коридорам школы с ним за руку в кабинет… Везде много людей и т.д. В кабинете сидит мой класс, а я просто молча иду зачем то туда с ним за руку(школу он закончил к слову) Что это такое вообще? 🙄
1 ответ

Ответы

к переменам важным в жизни, которые тяжело перенисете

Натали