Здравствуйте, скажите , пожалуйста , когда у меня будут отношения, как скоро у меня будет любовь ? И как будет выглядеть мой молодой человек ? Полина 21.08.1998 - вопрос №3385583

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина.
В ближайшее время я не увидела у вас отношений — этому мешают страхи, неуверенность в себе, от чего следует активно избавляться, чтобы наслаждаться личной жизнью, а не искать страданий в этой области. Может пройти несколько лет в попытках найти кого-то, на кого вы выгрузите ваши проблемы — и потеряете этого человека… Предупреждение получено, не стоит строить напрасных иллюзий, работайте над собой и все наладится само собой в свой срок.
Удачи вам.