Приснилось, что у меня дома был бывший лучший друг, он взял мой ежедневник где написаны личные вещи,(в жизни я не давала ему читать и смотреть это) я увидела что он обсуждал мои рисунки с кем то, я - вопрос №3386373

подошла и начала сильно ругаться с ним
2 ответа

Ответы

Трансляция чувства личной незащищенности, страха перед внешним миром, ощущение уязвимости даже перед близкими людьми.
Через этот сон подсознание пытается донести до тебя, что необходимо работать над убеждениями об доверии к окружающим, восприятие мира как дружественной системы. Работа в тему любви, уважения и уверенности к себе. Вы на нужном сайте! =)
Ничего не значит