"Здравствуйте. Меня зовут Виктория,я сейчас нахожусь в сложной моральной ситуации. На данный момент нахожусь в процессе развода с мужем,с которым прожили в сумме 5 лет. Есть маленький сын. У - вопрос №3387036

мужа проблема, которая мешает нам жить спокойно. На данный момент все стало очень худо, мы разъехались окончательно, свои обещания он не сдержал, я морально разбита, но нужно жить дальше, сына в сад отдавать, готовиться к выходу на работу. Меня не поддерживает моя мама, параллельно с ней нахожусь в каком то скрытом конфликте. Я очень хотела бы узнать, когда же наконец станет легче? Правильное ли решение я приняла, когда ушла от мужа? Помогите!!!".
1 ответ

Ответы

Абсолютно правильное.Это единственный выход, чтобы сохранить свое здоровье, а ребенку-здоровую психику.Сложится так, что Вы окажетесь не одна, и все проблемы у Вас решатся.