Приснилось,что была в техникуме стояла рядом со своим парнем, он лазил в телефоне и на заставке я увидела его фото с девушкой видимо бывшей (у нее были светлые длинные волосы и челка) видела ее и - вопрос №3388313

всообщениях у него, я отошла от него, на что он сразу же отреагировал и пытался убедить меня что это ничего не значит, потом он ушел, я думала насовсем, но он ждал меня на улице
1 ответ

Ответы

Он думает о вас

Натали