Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Вижу белую, высокую, но узкую церковь, решаю в неё зайти. Взяла 6 свечей и ставлю их к иконам, которые, к слову, выглядели - вопрос №3388462

очень современно. 3 штуки ставлю какой-то Ксении, которая помогает в любых новых начинаниях в работе, с 1 из свечей воск капает мне на руку. 3 других свечки ставлю к другим иконам без особого смысла. Состояние во сне было спокойное, без негатива. Что ждать от такого сна?
3 ответа

Ответы

Церковь снится к серьезным переменам в жизни… В вашем случае белый цвет говорит о переменах в лучшую сторону… Вы ставили несколько свечей, но запомнили только о работе… Ждите перемен в сфере работы… И вам поможет Ксения… Кто эта Ксения время покажет…
Здравствуйт. Сон показывает о Ваших Наставниках, Ангелах хранителей. Вы увидели как зовут Вашего Ангеа (Ксения). Вот именно Ксения поможет вам что связано будет с деньгами. Запомните это.
Только хорошее.Через сон Вы очистились.Ксения не какая-то, а, по всей видимости, Петербургская.Стало быть, она Вам покровительствует.

@ SOFIA CHERNAYA