Утечка - вопрос №3388802

Добрый день. Вопрос вот в чем: всем, наверняка приходят письма на почту типо: «ваша почта выиграла 3000 и т.д., не суть». Ну приходят и приходят, попадают в спам, все вроде ок. Но тут вдруг пришло письмо с полными ФИО жены. Путем несложных вычислений выяснил, что ФИО жены водил за сутки до лохотронского письма при заказе швейных принадлежностей. Отсюда вопрос: это на сайте, где швейку заказывал данные налево-направо предоставляют мошенникам, или у меня на компе «шпион» какой? подскажите. Заранее спасибо

Ответы

для ответа надо обследовать и сайт, и ваш комп. остальное гадание, а это в разделе экстрасенсов
Сергей, если Вам в первую очередь хочется проверить именно сайт то просто создайте ещё один заказ на том сайте и введите определённые данные(не соответствующие действительности) и ждите смски, если придёт — всё очевидно.

Но я бы не торопился сайт обвинять, в интернете куча баз телефонных номеров, очень много различных вариантов откуда данные могли уйти(оператор сотовой связи, банки,....)