Здравствуйте! Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста, истолковать выпавшие карты Таро (сама новичок, затрудняюсь с трактовкой). На вопрос о будущем отношений между мужчиной и женщиной выпали: - вопрос №3388813

Правосудие, Колесо Судьбы, Повешенный, Верховная Жрица (именно в указанной последовательности).
Скажите, пожалуйста, какое будущее ждёт мужчину и женщину при этих арканах?
Спасибо за помощь, все ответы оценю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Только встречи будут
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали