Потеряла смысл жизни, где искать общение? - вопрос №3389477

Если честно, то потеряла я смысл к жизни. Учёба есть, а друзей нет.
Все разъехались, не знаю чем себя занять. Путешествовала, но это не то. Работать тоже не знаю.
Куда ходить, где искать компанию, общение!??

Жозефина 07.01.1998

Ответы

Добрый вечер Жозефина. Если имеете желание, то можете устроиться на работу, на работе у вас будут друзья, и вам не будет скучно. Если учёба занимает много времени, то можете найти друзей в интернете, а потом с ними договориться и пойти вместе с ними в кафе, или прогуляться. Если имеете терпение и желание, то можете вышивать или вязать, чтобы вдома не было скучно. Можете пойти в кинотеатр, и присмотреться, если рядом будет сидеть одинокий парень, то можете с ним познакомиться, обсудить с ним кино. Можете пойти на дискотеку, там у вас появятся друзья.

Натали