Здравствуйте! Меня зовут Нуризат и мне 21 год. В моей жизни в данный момент много трудностей. Деньги мне очень нужны, работаю продавцом в торговом центре и зарплата процент. В неделе получаю 2000 - вопрос №3390142

максимум иногда 1200 в прошлой неделе. Долгов много на учебу надо ищет. Хочу устроиться на посудомойщицу но, работа тяжёлая. Или потерпеть может клиентов будет нормально покупать, но, деньги нужны. Что мне делать подскажите? И у меня нет парня, некогда не встречалась с парнями, хочу отношений, любви, свиданий, цветы и выходить замуж… Подскажите пожалуйста? Дата рождения:1997-11-01
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо работать над раскрытием ваших жизненных каналов, так как  идет очень и очень слабая энергетика
Терпеть нет смысла.Идите посудомойщицей.Тяжело, но хорошая оплата труда плюс будете накормлены.

@ SOFIA CHERNAYA