Приснилось, что была в каком то частном доме, вдруг выключился весь свет, и чуть приоткрылась входная дверь, я почувствовала что то плохое и поняла что нужно как можно быстрее ее закрыть и побежала - вопрос №3390380

кдвери, но перед тем как начать ее закрывать я почему то стала очень медленной и в дверном проёме увидела какое то существо, скорее всего мужского рода там стояло, он был в капюшоне у него было вытянутое лицо, крючковатый нос и глаза будто бы светились в темноте, они были ярко желтоватого цвета, от испуга я стояла и не могла пошевелиться, я проснулась, но так и не закрыла ту дверь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не хотите пускать к себе близко людей и особенного одного человека, страшно, что сделают больно