Доброе утро! Помогите пожалуйста растолковать сон. Заранее благодарю! Во сне мне приснилась стая волков которая напала нас с отцом, так как отец охотник, он расстрелял пару, а те волки которые не - вопрос №3390881

были убиты побежали на меня, но во сне они не могли мне ничего сделать, как будто у меня был защитный щит, они пытались меня укусить, но не могли, позже увидела что один из волков нанёс мне ранку на палец.

Ответы

Доброе утро, Ольга!
Сон может означать, что Вы защищены от нападок извне, а один из «нападающих»  даже может стать Вашим другом.
Успеха Вам!
Здравствуйте!   Ваш сон означает наличие сильной Родовой Защиты.., которая избавит Вас от крупных неприятностей, идущих от недоброжелателей… Можно сказать, «смягчит удар»… Добрых Снов Вам!
Добрый день! Ваш сон говорит, что есть внешняя угроза, от которой вы защищены по семейной линии и застрахованы более глобально, но беспокойство это принесет моральное и чуть чуть материальное.А в целом все хорошо получится и вы справитесь.Хороших  снов!