Будет ли семья у этого человека и есть ли желание её создать? Какой идеал женщины преследует? Спасибо Ян 12.09.1980 - вопрос №3392825

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он легко завоевывает чужие сердца. В семейной жизни непостоянен, часто разочаровывается и устремляется к новым целям. Недавно были отношения, которые  были для него неблагоприятными. К семейным ценностям придет через пару лет. Если женщина готова ждать,  то тогда, возможно он сделает ей предложение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

семья будет, всему свое время
Будет семья и желание есть.
Добрый день, легкомыслие и необязательность оттолкнут этого мужчину от любой девушки.Он относится серьезно ко всему, плохо выполненное или брошенное на полпути дело, неисполнение обещание в его глазах- смертный грех.Торопливость также не поощряется, ведь в спешке можно натворить кучу ошибок! Точно также его раздражает беспорядок, он ценит хороший юмор, но никак не дешёвый или пошлый юмор, имейте ввиду.Семью создаст когда встретит свой идеал, в течении пяти лет.
Вообще нет такого желания.Морально брать на себя ответственность не готов.
Любит свободу, и терять ее совсем не хочет

@ SOFIA CHERNAYA