Будут ли у дочери дети? - вопрос №3393014

Дочери уже 35 лет. А замужем не была ни разу и детей нет. Как только поднимаю эту тему, она отвечает — нужно будет с детдома возьму. Что у нее в голове не поймешь. Молодой человек есть. Отношениям 7 лет, гражданский брак, не более того. Очень хочется внуков.
Дочь — Виктория, 12 декабря 1983 г., 12ч., г. Харьков.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Канал зачатия закрыт, просить Высшие силы с откупом нужно, что бы Бог дал.