Здравствуйте! Расскажите мне о телефоне: joys mobile s9. Моя мать его приобрела, так как старый умер. Интернет ей не нужен, поэтому она - вопрос №3393080

дещёвый купила, без интернета. Там же нет интернета, а FM — радио зачем там? И есть ли там музыка на звонках выбор или только одна, по умолчанию? И для чего в контактах силуэты людей,, можно ли их менять (вставлять фото) или только силуэты останутся? Благодарю!

И еще, что означают индикаторы в левой верхнем углу в этом телефоне ( там я три их насчитал)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи! По Вашему вопросу есть две ссылки, где есть вся информация для Вас
1.Описание телефона https://joys-mobile.com/catalog/phones/s9-krasnyy/
2.Руководство пользователя ноу-хау.рф/file/instrukcija-dlja-joy-s-s9