Добрый день уважаемые эксперты хочу узнать.. Считает ли она меня своей подругой ???? Или нет ??? Постоянно когда я к ней прихожу к ней приходит ещё одна девочка по имени Анна.. Что мы с Катей почтине - вопрос №3393127

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
остаёмся вместе, очень редко такое бывает. Если она идёт меня провожать с ней увязывается это девочка Аня. Проводят до детской площадки и разворачивается и говорит напишешь как зайдёшь в дом… Она всегда провожала меня до дверей, а тут на полпути оставляет Одну и уходит. Какое у неё отношение ко мне ??? Что думает обо мне Аня если у неё ко мне предвзятое отношение вроде пытается казаться милой, и типо называет подругой, но на самом ли деле ли это так ??? Подруга ли я для Кати ?? Пытается ли Аня отбить у меня полругу ?? Вера 14.09.1994 24 года Катя 16.06.1996 23 года Аня 3 апреля 2002 года 17 лет
2 ответа

Ответы

Пытается, хочет чтобы общались только вдвоем. Есть сплетни о вас, негативные высказывания с ее стороны. Екатерина считает вас своей подругой.
Считает, но предпочтение отдает Ане.