Являются ли эти ягоды съедобными? - вопрос №3393449

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Съедобные. Это ежевика (украинское название «ожына»). Есть культурные сорты, очень распространены. В детстве часто ел именно такую, как на фото. Сейчас, в основном, только домашнюю — дикая редко попадается.