Здравствуйте,мне сегодня приснились 3 красных паука - вопрос №3393888

, один бегал по стене, его пытались убить, но он спрятался за шифоньер, другой был под подушкой, тоже убежал, а третий, не знаю где был.И во сне было не приятно.

Ответы

Здравствуйте!  Пауки во сне — это Ваши враги и недоброжелатели… Кто-то изучает Вашу жизнь, чтобы нанести удар… Будьте осторожны…