Приснилось,как будто я одновременно встречалась со своим парнем и с моим бывшим, будто во сне я ждала своего бывшего к себе в гости,и думала как балу объяснять это своему парню нынешнему - вопрос №3394341

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может идти символом как «любовного треугольника», так и тем, что «бывший» все еще влияет каким-то образом на Ваши нынешние отношения. Это может быть и оставшийся негатив от прошлой неудачной связи, который оставил не оч. приятные воспоминания (неотпущенные отношения)… либо какая-то ситуация может повториться. И вообще, в снах попытка «усидеть на двух стульях» может трактоваться как неискренность в нынешних отношениях именно с Вашей стороны))))
Всего доброго.