Здравствуйте ! Скажите пожалуйста можно ли забеременеть если партнёр сначала кончил ,не в меня,прошло какое то время и я просто села сверху ,(он не был во влагалище)я девственница ,так вот ,можно ли - вопрос №3394523

забеременеть так? У меня через10дней месячные, но дня 4 назад заметила выделения немного белые, как вода прям, без запаха. Эти выделения дня 4 были, а сейчас их почти нет.Очень переживаю что это связано с беременностью. Семяизвержения внутрь точно не было, переживаю только из за слизи. Можно так забеременеть? И с чем связаны такие выделения? Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Беременность невозможна.