троит двигатель - вопрос №339469

троит двиготель. на опель корса D 2006 года выпуска, свечи в порядке… выскакивает ошибка которая означает высокий выброс вредных газов… что делать?

Ответы

Здравствуйте Алексей.Проще всего конечно отогнать на диагностику, проблем может быть очень много от форсунок до сажевого фильтра(если у вас дизель)либо хоть поподробнее опишите как, когда и где.и какой у вас мотор.