Каким образом работает счастливая купюра? - вопрос №3394955

2 ответа

Ответы

Работает самовнушение. Меняется ваше поведение в ситуациях, связанных с финансами, вы верите в удачу и это позволяет вам видеть возможности там, где в более пессимистичном настрое вы не обратите внимания. Вы сами себе даете больше шансов.
для привлечения денег есть простой способ купите новый кошелёк положите туда не большую купюру спрячьте в укромное место через месяц потратьте новую доложите вот таким простым способом вы как бы приманите к себе новые деньги и совет молитва святому спиридону вам поможет