Приснилась, что пришла в техникум только в нижнем белье, я думала что все заметят это, и очень стеснялась, но никто не заметил и потом я нашла свою одежду и оделась - вопрос №3397329

2 ответа

Ответы

либо позор либо нехватка, денег например,
-в этом сне не так страшно, была бы голой сигнал был бы серьезнее.

Похоже, что идет небольшое обострение, как стимул к работе над собственной уверенностью и похоже ты крепнешь в этом вопросе, по этому и окружающие не заметили и одежду нашла. Как по мне — хороший знак. Продолжай создавать акты любви к себе и взращивать свою индивидуальность!