Александр, 25.12.1987 в 23:55 город Барановичи, Беларусь Шир.: 53°07′57″ с.ш. Долг.: 26°00′50″ в.д. Не складываются отношения, собирается менять место жительства. Есть ли негативные программы? - вопрос №3397337

поможет ли переезд в решении проблем, и стоит ли вообще переезжать?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

П всему есть негативные проблемы… конкретно по фото
негативная программа есть… повреждение биополя — переезд в этом не поможет!
Нет.Живете так, как предназначено.Поменять условия жизни было бы хорошим вариантом для Вас.
негативного воздействия нет, переезд не поможет в решении проблем. это как бежать от себя!
Здравствуйте.Если хочет, пусть меняет, значит душа просит перемен, смысл топтаться на месте.По поводу негатива лучше по фото смотреть.Информация какая-то не четкая идёт.Удачи Вам!
негативные программы отсутствуют, переезд пойдёт на пользу
Если хотите улучшить или скорректировать свои условия для проживания (главное, не ухудшить), переезжать имеет смысл только на юго-запад от места рождения (смотреть по карте), второй вариант — северо-запад, но он хуже, остальные просто не стоит рассматривать.
смена места жительства пойдет на пользу…

@ SOFIA CHERNAYA