Необходимо разработать функцию PHP Wordpress - вопрос №3397839

Необходимо сделать так, чтобы в functions.php работала функция, которая не чаще раза в минуту будет собирать информацию о количестве просмотров по списку меток (допустим, нас интересуют метка 1 и метка 4), и будет сохранять эту информацию в одну запись в таблице wp_options. Счётчик уже предустановлен. Не могу разработать данную функцию
1 ответ

Ответы

Илья, а можете показать конкретнее?