Я запутался в выборе верного курса.Не могу понять и определиться в какую сферу идти работать? Планировал получить курсы,верное направление я для себя выбрал? Или я не то направление для - вопрос №3398370

себявыбрал? Отсюда отсутствует результат. Чем заняться в будущем для себя? Живу в Германий.Кем я работал в Россий здесь не подойдет. Где для меня будет больше перспектив? Александр 18.08.1981
1 ответ
Здравствуйте.
Берите курсы и получите диплом.
Ситуация с работой может изменяться ...
Тогда будете идти по ситуации.
Удачи вам.
И всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.